Телефон горячей линии 8(38574)27-5-07

11:15Понедельник-пятница

Постановление Правительства Алтайского края № 85 от 02.04.2024 г. "Об утверждении Порядка обеспечения бесплаьным одноразовым горячим питанием детей из многодетных семей"

Примерное десятидневное меню структурного подразделения МБОУ "Сентелекская СОШ имени Д.Т.Пастухова" детский сад "Медвежонок"

Примерное десятидневное меню МБОУ "Сентелекская СОШ имени Д.Т.Пастухова" для учащихся с 7 до 11 лет

Примерное десятидневное меню МБОУ "Сентелекская СОШ имени Д.Т.Пастухова" для учащихся с 12 лет и старше

Анкета обучающихся и родителей (законных представителей) по организации питания в МБОУ "Сентелекская СОШ имени Д.Т.Пастухова"

Результаты анкетирования родителей учащихся по организации питания МБОУ "Сентелекская СОШ имени Д.Т.Пастухова"

Результаты анкетирования обучающихся по организации питания в МБОУ "Сентелекская СОШ имени Д.Т.Пастухова"

Итоги проверки представителями родительского контроля организации питания в МБОУ ""Сентелекская СОШ имени Д.Т.Пастухова

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации - диетическое питание отсутствует, так как не востребовано.

Перечень юридических и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации - отсутсвуют, учреждение самостоятельно организует питание.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

Родительский контроль питания в МБОУ "Сентелекская СОШ имени Д.Т.Пастухова"

Родительским комитетом проведен контроль состояния горячего питания детей с ОВЗ: соответствие меню на каллорийность, санитарное состояние пищеблока, наличие контрольного блюда.

Родительский контроль питания в детском саду "Медвежонок"

Родительским комитетом проведен контроль состояния горячего питания детей: наличие кисломолочных продуктов, фруктов и овощей

диетическое питание отсутствует, так как не востребовано

Правила столовой
    В столовой всегда много детей и взрослых, поэтому здесь особенно важно соблюдение вполне определённых правил
    Питание учащимся льготной категории
    Учащиеся МБОУ "Сентелекская СОШ"  с ОВЗ получают двухразовое горячее питание. Стоимость предоставления услуги - 82 рубля в день.
    Информация о стоимости питания
    СТОИМОСТЬ горячего питания обучающихся 1-4 классов - 57.69 руб.Стоимость горячего питания обучающихся 5-11 классов - 57,69 руб.Стоимость горячего питания обучающихся с ОВЗ - 82 руб.
    Информация о поставщиках продуктов
    1. ФГБНУ ФАНЦА (Хлеб, мясо); 2. И.П. Шефер И.В. (молоко, масло, сыр, овощи, фрукты); 3. ООО "Мириада" (Крупы, соки, рыба, масло растительное, томатная паста, сахар, соль, мука)
    Документы по организации питания в школе.
    Положение об организации горячего питания МБОУ "Сентелекская СОШ"

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной - организации отсутсвуют, учреждение самостоятельно организует питание

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию : ИП. ШеферИ.В., ООО "Мириада". ФГБНУ "ФАНЦА"

Укажите название.