Качество образования по базовой математике
    Средний балл на ЕГЭ по профильной математике
    Средний балл ЕГЭ по обществознанию
    Средний балл ЕГЭ по русскому языку

Введите название награды

Итоги фотоконкурса «Осень в моменте»

Подведены итоги фотоконкурса «Осень в моменте»! ▫️ I место – Бовда Юлия, Яковлева Ксения. ▫️ II место – Шефер Пётр, Крутилко Алина. ▫️ III место – Половинкина Алёна, Пахомова Татьяна, Боженова Олеся. Мероприятие было направлено на популяризацию активного времяпрепровождения на каникулах и развитие творческих способностей, а также вовлечение обучающихся в изучение природы, достопримечательностей Сентелека и Алтайского края. Победители будут награждены грамотами и памятными сувенирами.
    25 ноября 2022, 16:19

Районный конкурс "Учитель года = 2023"

25 ноября в Чарышском районе прошёл муниципальный этап конкурсов "Учитель года – 2023" и "Педагогический дебют – 2023". Участниками конкурсов стали учителя МБОУ «Чарышская СОШ», МБОУ «Сентелекская СОШ», МБОУ «Малобащелакская СОШ», МБОУ «Маралихинская СОШ». В рамках конкурсных мероприятий участники представили учебные, методические и авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы, и урок, который дал возможность членам жюри оценить профессиональное мастерство учителей.